четверг, 2 марта 2017 г.

Очень цветочная открытка.

 Приветствую!
 Весна уже на пороге и мне, как обычно захотелось чего-то новенького, пальто, перчатки, сумку, помаду, духи, хотя  только недавно начала новый флакон. Но ведь девочки, такие девочки, и они так подвержены весенней шопоголизации. Вчера например, я долго не могла выбрать оттенок лака: ежевичный мусс, вечерний раут, молодая лаванда, сиреневая дымка-ну разве можно так издеваться над женским умом, и производить такое количество оттенков лака, да еще и с таким названиями, каждое из которых прям песня! Чтобы не рваться на части я выбрала себе 2 оттенка-"Пино нуар" и "Дикая слива", может быть даже покажу вам их в действии вместе со следующей открыткой)). Мне иногда кажется, что я одна покупаю лаки для ногтей, есть у меня такая несовременная привычка.
А еще мне сложно выбирать духи, бывает даже я ошибаюсь, и стараюсь как можно быстрее прикончить разонравившегося врага)) Но на днях со мной случилось нечто необычное, я с ходу влюбилась в аромат, тем самым облегчив мужу поиски подарка на нашу годовщину.
В одном их журналов был пробник новой версии хорошо знакомого мне аромата "Jadore in joy" от Dior, это какое чудо, какая-то сначала обволакивающая, а  потом взрывающаяся феерия драгоценных запахов... ммм. Хотя классический "Jadore" я прям терпеть не могу, а этот аромат просто отправил меня в парфюмерный ноккаут, выходить из которого мне не хочется))
Мне захотелось прочувствовать аромат, и я решила сделать открытку с конвертиком от этого пробника, закрыла глаза и представила, что бы это могло быть.
Получилось вот что:

Открытка с цветочным письмом. Открываете белый, ничем не примечательный конвертик, а там, взрыв  ярких красок. Точно так же как и коробочка от этого аромата белого цвета, очень простая, а внутри такая интересная история.
С палитрой по открытке у меня проблем не возникло, т.к. у нас в Московском скрап клубе, как раз случилась сногшибательная
палитра.
Палитра №26 "Влюблённый март"
 Палитра до 28.02
А коралово-розовый оттенок с палитры как раз такого же цвета как и сама туалетная вода.Собрав все цветочки в доме, я устроила из них небольшой фейерверк, слегка обрамив его шелковой ленточкой, которая выпархивая из конверта, символизирует собой шлейф аромата.
 Кисточка отвечает за изысканность, цветы на кальке за легкость, пайетки за искрящиеся нотки.
Конвертик принял на себя часть аромата, поэтому открытка его издает, кажется, это моя парфюмированная открытка.



Пишу этот пост, а открыточка  лежит рядом и благоухает даже как-то расставаться с ней не хочется, теперь у меня еще одна дилемма под названием-"Кому же тебя подарить?"  
 Ну и теперь еще немного  о вдохновителях:
 складывала по
Задание-скетч 
от блога Look and do

Участвую в
Задание № 150. Вдохновение на дне флакона
от блога
 Special Day Cards

Тематическое задание - 8 Марта!
 

Задание с обязательным элементом №9
 
Я выбрала бисер, кальку и штампинг. Листики и фрагменты пионов сделаны штампами, покрыты пудрой для  эмбоссинга.
Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

10 комментариев:

  1. Невообразимо прекрасная открытка! Просто дух захватывает!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, легкая открытка:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка, акценты из бисера очень нравятся! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите с блогом Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово вышло
    Спасибо, что творите с блогом Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая сочная открытка! Лучезарная)) Спасибо от Интернити.

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная интерпретация нашего задания) Открытка чудесная!Спасибо, что творит с SDC!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открытка получилась! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятная открытка. Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная открытка! Интересная идея, здорово проставленные акценты, свежая палитра. Класс! Спасибо, что присоединилась к заданию в блоге "Татьянины сказки"!

    ОтветитьУдалить