понедельник, 17 сентября 2018 г.

Морское шебби.


Приветствую!
Ох, и долго же меня здесь не было, почти месяц. Пока плохо удается справляться со статусом сильно  и много работающего  человека. Так много всего нужно успеть и узнать, что не только скрапить, а даже думать о скрапе не получается.  Зато хорошо получается коллекционировать скрапбумагу и начатые работы. В чем, в чем а в этом я сильно преуспела.
Нашла таки время на творчество, потому что всю работу все равно не переделаешь, а душа страдает, и вместо скучных бумажек в непонятными формулировками требует красоты, фактуры, цвета.


Итогом моих творческих мук стало вот это панно, с полезной прищепкой, на которую можно крепить записочки, чеки, а может быть даже и визитки.


Слоила детальки, что называется от души, состаривала "дощечки" тоже не стесняясь.


Вот они какие уютные, обшарпанные, мммм....




Подвешивается панно на вот такую вот петельку, из шебби -ленточки.



А это панно в действии, для наглядности снабдила его карточкой из того же набора бумаги, что и вырезки. Это мой новый фаворит-производитель "Mintay by Karola" коллекция называется Marina, настоящая любовь с первого взгляда.

Складывала по скетчу №31

Поймала
" Волну вдохновения"
вдохновения в задании




Участвую в
 "Книга - вечная мысль"!


Из ОЭ у меня книжный лист
 
Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

7 комментариев:

  1. Потрясающий аксессуар! Очень вдохновляющее панно! Спасибо за участие от блога «Секрет вдохновения»

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное панно!!! Спасибо , что творите с блогом "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, панно шикарное! Молодец, что получается выкраивать время на любимое занятие! У меня к сожалению так не выходило((( работа и семья занимали все внимание и время, а ведь надо хоть иногда отвлекаться! Большое спасибо, что не забываешь наш блог и радуешь нас своими работами! Команда блога "Секрет Вдохновения"!)

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная работа! Спасибо за участие в задании от VCCC!

    ОтветитьУдалить
  5. красивое панно) и если душа сильно требует скрап, то нужно выкраивать немножко времени))) а то так можно совсем заскучать))) спасибо от Совы-Искусницы

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея с прищепочкой! Панно не только очень гармоничное, но еще и функциональное! Спасибо, что творите с нами ЧБ Совы-искусницы

    ОтветитьУдалить