суббота, 26 июля 2014 г.

   Плохая погода, или вынужденное вдохновение.
Всем привет! Не знаю как у вас, а у нас лето какое-то холодное, что впрочем, мастерицам разного плана на руку. Да к тому же еще и горло заболело-пришлось остаться дома, зато появилась возможность немного порукодельничать.Хочется лета, ярких красок, жары.Решила немного себя порадовать сочными красками(ну, и заодно "утилизировать" давно лежащие остатки бумаги). Вот, моя первая солнечно-подсолнечная открыточка.
 В работе использовала готовую основу для открытки, из крафт-бумаги, в последнее время уж очень мне нравится  использовать именно ее, она удачно дополняет мою любимую бумагу График 45.Так же я добавила немного кружева, готовые подсолнухи, дырокольные цветочки, подвеску, вощеный шнур и брадс.
Центральный элемент с часиками покрыла клеем с эффектом кракелюра, а крылышки пчелки покрыла  клеем глосси-акцент.


 Вот здесь заметен объемчик, и бордюры из подсолнухов, так же прикрепила леечку. В последнее время очень  мне леечки приглянулись, напокупала себе самых разных калибров и видов, и металлических и заготовок для декупажа.Все мечтаю с их помощью кухню преобразить.
 А это открыточка внутри-тоже подсолнухи,  только на более контрастном фоне.Место для поздравления тоже оформлено все той же бумагой, коллекция называлась, если не ошибаюсь-Французская деревня.
 Те же подсолнухи, только покрупнее, все-таки эта бумага очень красивая, и даже наверное, самодостаточная, она практически не требует украшений.Я ее очень люблю, и всегда с нетерпением жду новых коллекций.


        С этой работой хочу поучаствовать в задании Пчелиное от блога Скрапоголики.

                                                       
Из обязательных элементов у меня, пчелка и полоски на центральном элементе открытки.


И в Тематическом задании "Ромашки-Подсолнухи" от блога СкрапКопилка, где такие вдохновляющие работы с этими вдохновляющими цветами..



3 комментария:

  1. Чудесная открытка! Летний кантри! Спасибо за участие от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово - прелестная открыточка, с винтажным налетом))) Спасибо от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная открытка получилась! И правда, с налетом винтажности!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить