вторник, 26 июля 2016 г.

Коробочка для сладостей а ля французская.

Привееет!
Как же я соскучилась по своему бложику, и по вам, и по своим бумажкам.
Подумать только, я не скрапила целых 3 недели!
Мне как заядлому скрапоголику, это пережить было сложно, так не хватало скрапа, как отдушины, и в какой-то мере даже как точки опоры.
Эти 3 недели были оооочень, ну очееень насыщенными, фоток об отдыхе в деревне я привезла много, так что будет чем заняться долгими зимними вечерами :))

А теперь, к делу, у нас в Сове-искуснице вышло новое
Задание-вдохновение "Je t'aime"
и к нему я состряпала коробочку для сладостей, хотела для  французских макарони, но подходящие по цвету видимо, только во Франции есть, поэтому в фотосессии участвовал зефир с клюквой ))




 Вот она моя зефирка, делала ее на основе уже готовой коробочки, жалко, что не отфоткала ее до преображения, т.к. коробочка  вполне занятная, она специальная, для пищевых продуктов, досталась мне от какой-то  супер-мега полезной еды на последнем маркете.
Снаружи она была крафтовая, а внутри у нее пленочка, так, что продукты не будут ее пачкать, думаю, когда дарить буду еще и бумажку кондитерскую подложу под сладости, или салфеточку ажурную.


 Наверху  примостила небольшой букетик, и окошечко немного повеселила жидкими дотсами, мне кажется, горошки это так по французски!


Еще, просто балдею от этого сочетания клеточки и бумаги в розочку, эта бумажка у меня почему-то ассоциируется с земляникой, не знаю почему.... вот даже и не спрашивайте, но глаз так радуется!


Букетик поближе и часики.



В работе использовала бумагу от Скрапберрис, из коллекции "Элегантно просто", с цветочками это бумага от Аутентик, уже и не помню какая колллекция. 
Украшала кружевом, полужемчужинками, цветочками, сизалью, фатином, пуговками, брадсом, кисточкой, подвеской с эйфелевой башней.

Поучаствую в задании
Задание с обязательными элементами №2
 
Из ОЭ предлагаются
- розовый цвет
- брадс
- дотсы
- высечки
- гипсовые украшения

У меня это брадс и розовый цвет.

Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

3 комментария:

  1. Ну и как тут удержаться на диете?). Если бы зефирки продавались в магазине в таких коробочках то плакала мои денюжки, а особенно диета))).
    Коробочка сама как зефирка! Нежная, невесомая и прямо сахарная!
    Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, потрясающая коробочка и классная идея, возьму на заметку, очень люблю зефир!)))Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины Сказки!)

    ОтветитьУдалить