пятница, 10 февраля 2017 г.

Бархатный альбомчик.

Приветствую!
У нас в Совах-Искусницах, новая, страстная доска вдохновения:
Mood board #3(10.02-10.03)

 Думала, я думала, и придумала сделать по ней альбомчик, которые случаются со мной, гораздо реже чем открытки. Никогда не думала, что это скажу, но открытки делать мне совсем расхотелось,  вот прям ни в какую, и если бы не парочка СП, на которые я подпряглась, я бы наверное, совсем подзабросила кардмейкинг, ну не прет меня как раньше, делать по 8 открыток в неделю.
А вот альбомик, другое дело, посмотрите какой бархотыш получился, в мягинькой обложке, а внутри, живописнейшие цветочки.

Даже обложку особо деталями украшать не стала, пусть красный бархат солирует, а какой он на ощупь приятный, ммм.

Обложка сзади

 А что внутри?
А внутри у нас крафт странички, с милейшей и слегка винтажной бумажкой от Kaisercraft, которая лежала у меня аж с лета. Прикупила я ее специально для участия в одном СП на свадебную тему, но после 1-го этапа, где участников призывали делать оригинальные вещи, а в победители выбрали посредственную серость, (не изысканную, и качественно выполненную, а именно посредственную), я поняла, что мне с моими красными розами делать там нечего,  конечно участвуешь, ведь не из-за ТОПов, но настроение было подпорчено, а бумага подзабыта.
А когда я увидела эту досочку, то сразу вспомнила, про этот набор бумаги и альбом сложился сам собой, буквально за 2 дня, конечно, его можно было бы сделать намного сложнее, добавить больше украшалок, но бумага такая самодостаточная, что я не стала приглушать ее  избыточным декором.

1. Разворот




Сюда помещается 5 фото, дополнительные можно разместить в конвертике, он тоже открывается.

2 разворот.


 Клапан открывается,
а в кармашек тоже можно положить фотографии.



Разворот №3


Клапаны справа открываются.



4. Самый цветочный разворот.

Раскладушка слева,


раскладушка с карманом справа.


Корешок

Вот такой вот революционный малыш получился, думаю послужит прекрасным свадебным подарком, или на годовщину его можно подарить, или например, выбрать самые любимые свадебные фоточки и подарить его родителям, или бабушке, пусть разглядывают и любуются!

Обложку складывала по 
скетчу:
 от блога Скрапологики
Задание "Мягкая обложка"

Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

3 комментария:

  1. Какой экстравагантный альбом у вас получился.С удовольствием рассмотрела его. Спасибо за участие от Scrap товары

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный альбомчик! спасибо, что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить