среда, 22 февраля 2017 г.

Миник "Воспоминания""

Приветствую!
Сегодня я покажу вам свою работу, которую делала скетчу №22
для Московского Скрап клуба.
У меня по этому скетчу легко сложилась обложка для мини-альбома, о временах, когда еще не было цифровых фотографий, поэтому я назвала этот миник просто: "Воспоминания".
Размер альбомчика 15,5x10,5 см, внутри раскладушка, закрывается он на магнитик  и вмещает в себя до 10 фотографий. Размер выбрала специально, подходящий под стандартный формат фотографий, т.к. многие из них у меня в единственном экземпляре, а сканирование глянцевых фото, даже самое умелое безнадежно их искажает. Миник поможет их сохранить в первоначальном виде ничего не подрезая. 

Основной материал, который я использовала, это бумага и карточки из коллекции "Фрида", от Артелье. Собственно, карточка и стала центральным элементом обложки, создав тем самым настроение всему альбому.


Я решила немного поиграть с фактурами  и добавила к воздушным листикам из кальки, сизали и вырубке немного мягкости, используя для этого розетку суккулента, сделанного из фетра.
А чтобы выделить карточку я применила излюбленный прием - добавила кальку и подложку из бумаги с графичным принтом.
 Для усиления контраста добавила чёрных ниток и пайеток, а так же прошлась структурной пастой через трафарет, а гранёные камушки и брызги сделали работу более живой.


Задняя обложка альбома простая,  я постаралась придать ей более интересный вид, используя контрастную подложку под основной кусок бумаги.

А это альбом внутри.

А это баночка с сердечными воспоминаниями, эх, если бы можно было все любимое в  такие баночки законсервировать, а потом доставать  и с чаем вместо варенья, были бы мы счастливее, а то ведь частенько забываем как много хорошего с нами случается.
 
Правая створка-карман  открывается, и позволяет раскрыть конструкцию-раскладушку
Не смогла без бабочки
А вот и скетч, по которому делала обложку.

Поучаствую в заданиях:
Задание от дизайнера "Карт-бланш"


Задание - бренд "Артелье".

 
Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

3 комментария:

  1. Катя, ухх какой он...страстный, яркий, симпатичный)) Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. ааааа!! я думала открытка, а это целый миник!! Вау!! Такие краски, настроение! Восторг!! Спасибо от скрапоголиков!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, у Вас получилось волшебно сохранить воспоминания!! Миник прекрасен!! Спасибо за Вашу работу от команды BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить