воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Открытка про самую важную пуговку

 Всем привет!
Я почему-то редко, а вернее сказать, почти никогда, не говорю вам спасибо, за то что, вы, мои нижеподписавшиеся ПЧ у меня есть. Я правда не привыкла  показывать себя, что называется изнутри, все в моих работах, они скажут лучше меня. Устраивать уси-пуси, чмоки-лизы  в комментариях тоже как-то не по мне, как-то это все фальшиво и неискренне.
Поэтому я просто скажу вам огромное, человеческое СПАСИБО!
Я благодарю вас, за то что вы читаете мои букоффки и глядите в мои картинки, а так же за то, что находите минутку  написать в адрес моих работ пару строчек, так важных и нужных мне.
А в награду за вашу преданность, я обещаю баловать вас фотками новых работ и шутками-прибаутками)))
Сегодня представлю вашему вниманию открытку для мамочки.


Просто на днях хочу отправить ей посылку с открыткой и конечно же, черкну пару строчек о том, как я ее люблю, ее терпением и  добротой, я никогда не перестану восхищаться.  Скоро у нее день рождения, да и Международный женский день на носу, очень хочется ее порадовать.
  Открыточка вышла воздушная, светленькая и как по мне, очень лёгкая, и сделалась легко.


Главная роль у карточки от Polkadot, из коллекции "Хлопковые сны", добавила к ней несколько вырезалочек из "Космос внутри" этого же производителя.
Украшала чипбордом, стразиками, пайетками и, конечно же пуговками
.
Складывала по нашему новому
Скетчу #13(25.02-25.03)
в Совах-Искусницах 
Участвую в 

Палитру взяла здесь:
Взяла нежно розовый, бежевый, и белый.

С пуговками покажусь 
в
 
Пока!
Спасибо, что заходите в гости!

6 комментариев:

  1. Катя, так здорово здесь эта карточка устроилась! И все эти детальки вокруг нее прямо как теплый родной домашний быт в мамином доме) Спасибо вам за активное участие! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. какая нежненькая и воздушная! думаю, мама оценит ))

    ОтветитьУдалить
  3. Так трогательно! И такой верный смысл... Катя, я уверена, мама будет в восторге! Спасибо тебе за творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, спасибо огромное, что так активно участвовали в нашем задании! Любовалась каждой открыточкой, но эта мне понравилась больше всего! Очень необычная и такая трогательная! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая крутая открытка, декор замечательно поддерживает карточка с надписью, очень стильно. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  6. Столько деталей и все равно открытка получилась очень воздушной! И трогательно! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить