понедельник, 6 марта 2017 г.

Миник для 4 этапа СП "Замри мгновение..."

 Привет-привет!
Что-то я немножечко подустала, как-то очень напряженно у меня все с делами, и со скраповыми тож, поэтому в ближайшие дни я вас поспамлю своими фоточками и сообщаловками. Местами мне такая загруженность нравится, но руки слегка побаливают)))).
 Теперь к делу. Пришла показать вам свой миник к
4 этапу СП
"Замри мгновение..."
 
В задании было обозначено, что миник должен быть необычной формы. И тут мою буйную фантазию, отнесло очень далеко от берегов благоразумия, хорошо, еще, что временами логичный мозг помог справиться с конструкцией, которая по моей задумке должна была еще и вращаться, но то-ли я невнимательно слушала папу,  то-ли вращающиеся конструкции это не мое(((  Факт остается фактом, моя карусель никуда не вращается, а тихо  и мирно стоит себе на комодике.

Миник вмещает в себя  9 фотографий размером 8, 5 на 5, 5 см., снабжен 3-мя раскладушками, которые заменяют обязательные для этого этапа 3 разворота.
Смотрим дальше.
Фронтальное фото. 
Здесь веселая мордашка дочурки. Название этого СП, как нельзя кстати подходит к теме этих  фотографий, я собрала в этом минике самые забавные фотки дочурки за прошлый месяц, мне так хочется остановить мгновенье, чтобы она побыла еще немного такой смышленой  малюткой.
Всего в основании карусельки 5 граней, 3-из которых раскладушки, а 2 простые цветные стеночки с  крафтовыми лошадками, сама конструкция тоже сделана из  плотного крафта.


С обратной стороны от заглавной фотографии еще 2 раскладушки.


Их можно открыть, развязав ленточку.

 А  раскладушка под заглавной фотографией закрывается на анкер, если его открыть, там тоже будут еще 2 фото.




Вид сверху с открытыми раскладушками.


Немного деталек.

Кроме крафта использовала еще бумагу  и вырезалки от Bee Shabby из коллекций "Tea Time" и "Sweet Girl", брадсы с жемчужинками, цветочки,  фатин, тесьму с помпонами и эмбоссированных на кальке бабочек.

По правилам СП даю баннер главного приза.


Ну и покажусь с каруселькой в заданиях, которыми вдохновлялась

Задание "Розовая нежность"


Тематическое задание "Бабочки"
 

Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

8 комментариев:

  1. Супер!) Я от карусели в полном восторге!) Потрясающая идея!)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это альбом!!! Впервые вижу подобную идею!! и скажу честно, я в ВОСТОРГЕ!!! Спасибо за Вашу невероятную работу,команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  3. ВАУ!! Чудесная работа :) Спасибо, что творите с блогом Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, немного с опозданием, но все же еще раз очень хочется поблагодарить Вас за чудесную работу и участие в нашем совместном проекте!!! Классный альбомчик и очень оригинальное решение! С любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудо! Завораживает!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением СкрапМама!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина, какая потрясающая идея и великолепное исполнение!) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! :) Очень интересная идея и нежное воплощение! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  8. ух ты! совершенно прелестная работа!
    Спасибо за то, что творите вместе с нами!) Секрет Вдохновения)

    ОтветитьУдалить