среда, 4 февраля 2015 г.

Счастливый разворот №4

                           Всем привет!
Сегодня пришло время показать вам 4 разворот моего альбомчика, который я делаю по СП вместе с Таней Дудкиной, за что ей огромное спасибо. Не  затей она в своем блоге эту эпопею, я бы наверное, долго еще не решилась на альбом. И наверное, не поняла бы , что альбомы это не совсем мое. Ну не получается у меня изготовить странички в едином стиле все время меня куда-то несет, все время кажется, что если буду работать в одном цвете, то это будет скучновато. Вот и эту страничку сделала  в совершенно другом цвете. Я называю такие цвета тихими, они неяркие, но почему-то такие милые сердцу. Этот разворот в тихом голубом цвете.
    4 этап СП называется "La Femme" - Etre heureuse!, что в переводе на великий могучий означает: быть счастливой.
Вот баннер этапа
 

ОЭ этого этапа были объявлены, рамочка и ключик.
А вот и мой разворотик, вот такое вот у меня счастье неяркое, а очень даже нежное. Раскладка спорная,  пока неуверенна, нравится мне она или нет, а вот по цвету это 100 процентное попадание в шебби (типо наконец-то научилась под конец альбома).

Вот  так вот по-весеннему, и нежненько выглядит мое счастьице.

Пройдемся по страничкам. 
Левая

В основе композиции круг, который я заключила в рамочку из фатина, получилось очень нежно и воздушно.Фатин все-таки очень хорошо подходит для шебби. А теперь детали.



А вот и ОЭ задания.
Белая рамочка, кстати, самодельная, просто я добавила к ней камею,  мне очень нравится это сочетание белого и молочных оттенков.
 


А теперь, правая страничка


Делала я ее по Скетчу №1 от блога Зачарованные скрапом, за что ему огромное спасибо, т.к. идеи у меня  иссякли.
Вот такой вот скетчик

 
Особенно мне понравилась задумка с шнуровкой, которая соединяет 2 фрагмента бумаги



А теперь немного деталек
 

Здесь хорошо виден объем и самодельные цветы из кальки, которые мне очень понравилось делать.
 

В работе использовала бумагу из коллекций "Полуденный чай" и "Праздник" от Скрапберрис, а так же неизвестные остатки.Украшала как обычно большим количеством цветочков, кружевом, брадсиками, фатином, полужемчужинками и жидким жемчугом. Вот так вот незатейливо
я и закончила 4 этап работы над альбомом.
До встречи! Буду скоро с новыми обложками для паспортов, и парой открыточек. Они уже сделаны и ждут своего часа, чтобы быть представленными в блоге.

4 комментария:

  1. Здравствуйте Екатерина. У вас такие красивые работы все-все. Я ваш бложик от начала до конца просмотрела. Мне бы хотелось подписаться, но не могу найти у вас кнопочку постоянных читателей, может я чего не вижу? Я бы с удовольствием училась у вас красоте!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Нина! Я тоже не могу найти у себя эту кнопочку, наверное, я ее просто не сделала:((( Исправлюсь в ближайшее время

    ОтветитьУдалить
  3. Какая уже по-настоящему весенняя работа! Интересная, яркая, но и одновременно нежная палитра!
    Приятно, что выбрали скетч нашего блога "Зачарованные скрапом" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, замечательная страничка вышла, нежная и в то же время палитра достаточно насыщенная по цвету и сочетание очень красивое.Спасибо за участие в задании блога "Зачарованные скрапом"!

    ОтветитьУдалить