четверг, 29 октября 2015 г.

Набор в ДК блога "Правила рулят!"

Приветствую еще раз!

Думала я думала и решила снова попробоватся в ДК на этот раз в блог
Правила рулят!
Набор проходит до 31 Октября





 Меня зовут Екатерина Болотова, мой блог называется

Скрапхоббишка
   Я живу в Перми, скрапом увлекаюсь примерно 3 года, блог веду с лета 2014 года. Когда задумывался блог я даже не думала, что скрап войдет в мою жизнь так плотно, это прям целая работа какая-то! Я занимаюсь скрапом каждый день и мне этот процесс ужасно нравится.
   Начинала я со стилей "Винтаж" и "Шебби" и делала в основном открытки, а сейчас начинаю осваивать CAS и перешла на альбомчики и страницы.
     Из материалов предпочитаю бумагу Graphik 45, но в последнее время увлеклась Carta Bella, очень нравится ее фактура, и плотность, также неплохо удается "дружить" с Scrapberrys. Люблю цветочки, кружева, без брадсов разного калибра тоже редко удается обойтись. В последнее время вернулась к рисованию и осваиваю технику акварель+линер, классической акварелькой тоже люблю побаловаться, все-таки образование у меня околохудожественное.
     Я очень хочу поработать в вашей ДК, научиться чему-то новому у таких талантливых и креативных мастеров. У меня есть огромное желание работать в команде и делится своим творчеством, очень хочется выйти на новый, более качественный уровень.

Показываю свои последние работы


Осенняя страничка.


 Винтажный блокнотик




 Сапожок для подарка

Новогодняя открытка.
Адрес электронной почты: pet-agafya@yandex.ru

 Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

2 комментария: