понедельник, 8 января 2018 г.

Зимние каникулы с Eco Paper - 1 этап - Материалы.

 Приветствую!
Как Ваши каникулы?  Мои показались мне очень маленькими, просто микроскопическими, это я наверное, за время декрета так отвыкла работать, что отдых в почти 10 дней  отдыхом совсем и не кажется. Я бы после декрета тоже отпуск придумала, а после новогодних застолий обязала бы все кафе и столовые готовить только блюда с праздничного стола, чтобы не было абстинентного синдрома))) Ну это так, фантазии, а на самом деле я хотела рассказать вам о другом.
Например, показать вам материалы собранные для альбома который я буду творить  в рамках СП "Зимние каникулы с Eco Paper"! 
Сейчас проходит первый этап СП и вот его баннер.

 
 Альбомы мне тяжело даются, тем более, сейчас, но я очень надеюсь, что благодаря такой чудесной компании у меня все получится.




 Я долго металась между яркой красно-бело-зеленой гаммой и молочными оттенками . и выбрала нечто среднее.
Попробую сделать серо-бежевый альбом с красными элементами, но не уверенна, что не передумаю, т.к. назначение альбома до конца не определено. Наш новогодние и каникульные фотографии очень яркие  для этой гаммы, если творить для подруги, то там та же история, все очень пестро, а делать альбом совсем без фото не хочется, они у меня хорошо складываются, но редко я их заполняю. В общем, та еще дилема.
Вернемся к материалам.

Я выбрала ткань в клеточку, много зимнего чипика от СкрапМагии, трафарет с "вязанной фактурой ", хлопковое кружево и даже невероятной красоты салфеточку.




А теперь о бумаге. Покажу вам ее краешек.
Решила использовать бумагу из коллекции" A Cristmas Tree ", польского бренда  GalereaPapieru.
Бумага очень красивая и своеобразная, но времени на ее освоение у меня не было, надеюсь, хоть в альбоме с ней поработаю. И вообще, в этом году у меня было 4 новых новогодних коллекции, освоит мне удалось только   одну и то не на на все 100%, причем есть еще неизрасходованные наборы с прошлого года. Пора бы уже бросить коллекционировать бумагу, я даже мужа попросила напомнить мне чтобы я больше не покупала новогодней бумаги, и вообще никакой ...
Но что-то мне подсказывает, что это обещание я не сдержу.....

Ну вот на этой фоточке почти все цвета  и собраны, бежевый, сероватый, решила разбавить их еще и остатками немного состаренных листиков.


А напоследок приготовила еще и вот такую пушистую бомбу в виде мотка ниток, из них я буду делать кисточки и помпошки, а может даже свяжу что-нибудь, носочек там или, шапочку.)))
Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

10 комментариев:

  1. Катя, какая снежная подборка! А я глядя на твой трафарет, судорожно вспоминаю где мой трафарет-снежинки?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, да, трафарет очень нужная вещь, этот вязанный мой самый любимый для зимних работ.

      Удалить
  2. Замечательный наборчик! Катя, у тебя получится все в лучшем виде!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, чудесный альбом получится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как все красиво и уютно: материалы, огоньки, игрушки, веточки, кружево.....Все обязательно превратиться в чудесный зимний альбомчик))) зима ведь для того и зима: для чудес она)))

    ОтветитьУдалить
  5. Последняя фотография окончательно накрыла волной зимнего вдохновения! Красиво! С нетерпением ждем волшебного превращения материалов в альбом! EcoPaper.

    ОтветитьУдалить