суббота, 8 июля 2017 г.

Страничка о снопах и летнем настроении.

Приветствую!
Зазываю лето как могу, вот ударилась в воспоминания и заскрапила страничку  с фото аж, 6-ти летней давности. То лето было очееень жарким.
Место действия этнографический фестиваль Камва, а проходил он в нашем музее Хохловка. Это такой комплекс старинных зданий, преимущественно изб, и деревянных церквей, место очень интересное, и красивое, люблю там бывать. Кому интересно можете пройти вот по этой ссылочке
 Ну а я покажу вам свою страничку.



Случилась она со мной очень легко, и мне кажется, что я наконец-то начинаю ловить кайф от создания страничек, теперь только осталось научиться ловить кайф от их хранения))))
Потому как в 1-комнатной усадьбе и без того заваленной ненужными красивостями, совсем нет пустых мест, для моих очередных шедевров.
Ну и немного подробностей.


Как видите, все просто и бесхитростно, но очень хорошо передает, то мое настроение, а это как мне кажется, самое главное в страничке - продлить кайф от момента, и пережить его заново!

Складывала по 

от блога Еcopaper, из их же бумаги.

 
Вдохновлялась
Доска вдохновения. Легенды древних трав. Июль
   С доски взяла настроением единения с природой и растительно-травяную тематику.




А еще я покажу вам свой небольшой "взрыв мозга"

На этом фото фрагменты 2-х работ, над которыми я тружусь почти одновременно, до сих пор не могу понять, как мне удается переключаться,  с зефирок на шестеренки. Скоро смогу показать вам обе работы. 
А вам легко удается переключаться с одного типа работ на другой? Есть какой-то секрет?
Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

4 комментария:

  1. Катя, здоровская страничка!!! И очень точное попадание в скетч! Еще очень понравилась фотография)) чудесная страничка, если одним словом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очарована вашей страничкой! Замечательно передано лето, август...очень красиво! Спасибо, что творите с EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, это лето...спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с топом в нашем задании от Eco Paper! Страничка очаровательна и притягательна! Стиль и исполнение скетча идеальны!

    ОтветитьУдалить