четверг, 4 января 2018 г.

"Теплая" открытка.

Привет!
Это мой первый пост в этом году, и вы не представляете, как я рада, что он все-таки случился! Просто в какой-то момент прошлого года мне показалось, что я никогда-никогда больше не смогу скрапить, что я разучилась, ничего не добилась и это вообще - не моё! 
Но здравый смысл, а еще ужас в глазах мужа (еще бы, ведь мне бы пришлось срочно выдумывать себе новое хобби, а куда девать тонны бумаги и машинку для вырубки, а?), победили и я снова взялась за старое. Без фанатизма, конечно, и даже уехала подальше от цивилизаци, хи, на целых 10 км от города, но руки предательски все-время что-то теребили,  и как назло в уме складывались странички! Вернулась домой и уже кое-чего наскрапила. Вот сегодня покажу. Хотя, наверное, первый пост у многих посвящен итогам года или целям на следующий. Скажу коротко,  у меня было много чего для достижения творческого счастья: и огроменные подарки сюрпризы от мистера Рэндома, и шикарнейшие дизайнерские посылки, и победы и желанные ДК с ТОпами, и команды мечты, и творческие феи, встречу с которыми я запомню на всю жизнь. За все это я говорю спасибо! И буду просто рада, если и в этом творческом году со мной случится хотя бы десятая часть того, что было в прошлом.
Все-это конечно, мне не просто так перепало, я ж работала, иногда даже до боли в спине, и легкого подрагивания  рук, но я справилась, и достигла целей, которых себе ставила. Теперь осталось придумать как применять  полученные в достижении творческих целей знания и в практической жизни)))
А еще я хочу сказать спасибо вам, мои дорогие читатели и дарю вот  эту открыточку с самыми тёплыми пожеланиями.


Может быть она не такая затейливая, но зато очень нарядная по цвету и посыл, в ней заключенный мне очень-очень по душе.
В общем, всем тепла!





Материалов использовала совсем немного великолепную бумагу от Bee Shabby  из коллекции Hello WINTER! 
структурную пасту, пуговички, помпошки, глиттер, кружево и шарик с тесьмой из пайеток.


 Складывала по классической палитре в задании #59



Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости удачного творческого года!

2 комментария:

  1. Уютная и действительно такая тёплая открыточка ! Спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
  2. уютная работа, пусть возвращение в скрап дарит только радость и улыбки! Спасибо, что творите с блогом ТворитьУчитьсяЛюбить

    ОтветитьУдалить