воскресенье, 24 мая 2015 г.

4 Этап СП "Я могу все-2"

Приветствую!

Пришло время для финального этапа СП с Таней Дудкиной "Я могу все-2".
Думать над сюжетом я особо не стала, а решила придерживаться выбранной ранее концепции: сказала, что хочу рисовать, вот и рисовала.
И время неожиданно нашлось, пока доча мирно спала в коляске, я умудрилась сделать несколько зарисовок с натуры, просто запечатлела, то, что вижу каждый день, когда гуляю.


Чуть поподробнее.





 Это вид на Петропавловский Собор, который открывается с видовой площадки у нашего планетария. Еще здесь виден дореволюционный мост, ему уже больше ста лет, и много много зелени, все русло речушки просто утопает в зелени.
                                            
Ну, и левый разворот



А это вид на бульвар, который тоже находится рядом с домом. Прекрасное, оно ведь рядом, стоит только протянуть руку, повнимательнее присмотреться и можно найти  вдохновение для творчества.
    У меня прям виток какой-то прям руки так и тянуться порисовать, даже статус молодой мамы не мешает, очень здорово сочетать прогулки с ребенком и любимое хобби.

Вот  как-то так, ну и еще, я обложку для всего артбука сделала, на обычной крафт-бумажке.


Просто порисовала черным лайнером, надписи от руки привлекают меня все больше и больше. Вот пробую, и есть огромное желание заниматься этим дальше. Спасибо Танюше и блогу My-Scrap.Ru за вдохновение и за этот проект, он придал мне уверенности.


Спасибо за ваши комментарии, рада что заглянули в гости!!!

3 комментария:

  1. Какая прелесть) как же давно я не рисовала... Уже наверное и не вспомню как это) А у тебя, Кать , получилось чудесно!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, весенний, свежий разворот! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, это ВАУ! Ничего себе как круто!

    ОтветитьУдалить